Елизавета Качурак из Калача-на-Дону победила в суперфинале «Голос. Дети»

733

Елизавета Качурак стала триумфатором последнего, четвертого, сезона проекта «Голос. Дети». Тринадцатилетняя Лиза представляет город Калач-на-Дону, а на проекте она участвовала от команды Дмитрия Билана. В финальном выпуске Лиза исполнила две песни: на русском и на английском языке.

Фото: кадр передачи «Голос. Дети»

Представители команды Димы Билана второй сезон подряд становятся победителями детского шоу-проекта «Голос». В прошлом году победу одержал Данил Плужников, а в этом – Лиза Качурак. Елизавете тринадцать лет, и она выглядела необычно взрослой во время своего участия в конкурсе. Это отмечал и ее наставник.

«Елизавета, ты удивляешь своей глубиной настолько, что невозможно это передать. Уже в этом возрасте тебя можно назвать большой артисткой», - признался Дмитрий.

Действительно, Лиза казалась очень взрослой – настоящим профессионалом – настолько глубоко и правильно она исполняла свои песни. На протяжении всей конкурсной дистанции Качурак пела на русском языке, но в суперфинале впервые исполнила песню на английском, и не прогадала. За нее свои голоса отдали почти 47% зрителей.

Елизавета представляет город Калач-на-Дону. После победы в «Голосе» перед ней откроются большие перспективы. Организаторы проекта вручили ей денежный сертификат, а также помогут открыть домашнюю студию и записать первый студийный сингл. Деньги она сможет потратить на получение вокального образования.

Сама победительница не стала скрывать своих эмоций после суперфинала. Девочка обратилась к своим поклонникам и наставнику:

«Дорогие друзья! Я в шоке от того, что случилось! Спасибо вам огромное! Спасибо за поддержку и за то, что голосовали за меня до конца! Спасибо моему наставнику за то, что повернулся в слепых прослушиваниях и за то, что верил в меня!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ