Илью Глинникова отвергли сразу две участницы реалити-шоу «Холостяк»

650

Илья Глинников лишился сразу двух участниц на шоу «Холостяк». Главный герой реалити-шоу должен был сделать очередной выбор, когда на проекте остались всего лишь шесть девушек. Однако выбирать ему не пришлось: сразу две девушки сообщили о своем решении уйти.

Фото: Instagram Ильи Глинникова

Пятый сезон российского «Холостяка» получается пока наиболее непредсказуемым. В предыдущих выпусках зрители видели уже практически все: романтические и экстремальные свидания, признания в любви и дружбе, незапланированные поездки, истерики, нарушения правил. На этот раз ситуация снова стала развиваться не по сценарию. Илья должен был сделать важный выбор, отправив домой одну из девушек, но участницы избавили его от этой «головной боли».

Первой внезапно покинула шоу Дарья Клюкина, которая к текущему моменту была главной фавориткой у Ильи. Тот даже намекал, что его выбор в конечном итоге может пасть именно в ее сторону. Однако Даша, несмотря на столь большое количество пережитых эпизодов шоу рядом с Глинниковым, заявила, что не испытывает к нему любовных чувств. Илья не скрывал своей досады и отчаяния, но изменить ее позицию он уже никак не мог.

Второй девушкой, ушедшей с проекта, стала Снежана Самохина. Ситуация получилась противоположной ситуации с Клюкиной. Снежана сообщила Илье, что не чувствует от него любви по отношению к себе. В итоге, на проекте осталось четыре девушки, а Илье даже не пришлось делать выбор. Борьба за сердце холостяка становится все более напряженной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ