Илья Глинников будет выбирать невесту из четырех девушек

949

Илью Глинникова бросили сразу две девушки в последнем выпуске шоу «Холостяк». Клюкина и Самохина вызвали Глинникова на беседу и сообщили, что сами хотят покинуть проект. Главный герой такому повороту событий очень огорчился.

Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

До последнего выпуска «Холостяка» на реалити-шоу оставались шесть девушек. Съемочная ко уже вернулась в Москву из солнечной Шри-Ланки, и проект вышел на финишную прямую. Главный герой Илья Глинников оставил на проекте шестерых девушек, но после последнего эфира их осталось только четыре. Такого поворота событий не ожидал и сам холостяк.

Первой проект неожиданно покинула фаворитка Ильи Дарья Клюкина. Между Глинниковым и Клюкиной определенно просматривалась близкая связь, на что сам Илья неоднократно намекал. Даша же внезапно заявила, что больше не испытывает к герою никаких чувств. Услышав это, Илья огорчился и еще некоторое время пытался уговорить девушку остаться. Но та оказалась непреклонной.

Второй покинувшей проект участницей стала Снежана Самохина. Девушка посетовала на отсутствие чувств у Глинникова. Ее Илья тоже пытался уговорить, но Самохина не соглась.

В итоге, Илье никого не пришлось выгонять. Теперь на проекте остались четыре девушки. И уже в ближайшие две недели герою придется сделать отельный выбор. Но уже в следующем видео Глинников сделает приятный сюрприз для зрителей. Он попытается вернуть доверие ушедшей Клюкиной. Что из этого получится, зрители узнают уже через неделю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ