В Сети появился трейлер экранизации произведения Стивена Кинга «Темная башня»

496

Официальный трейлер к фильму «Темная башня», снятому по серии романов писателя Стивена Кинга, появился в Интернете. Ролик длится почти три минуты, а события в нем развиваются довольно динамично. Главные роли в фильме, премьера которого состоится четвертого августа, сыграли Мэттью Макконахи и Идрис Эльба.

Фото: kg-portal.ru

Создатели экранизации серии произведений «Темная башня» выложили в Интернет официальный трейлер картины. Ролик был выложен на YouTube-канале в HD-качестве третьего мая. К текущему моменту оригинальный трейлер собрал уже более 73 тыс. просмотров, а количество лайков почти в восемь раз больше, чем количество дизлайков.

Американская премьера долгожданной экранизации запланирована на четвертое августа текущего года. Фильм является одним из самых ожидаемых в 2017 году. Режиссером кинокартины является датский кинематографист Николай Арсель, а ведущие роли в фильме сыграли популярные голливудские звезды. В частности, главные роли исполняют актеры Мэттью Макконахи и Идрис Эльба.

Фантастическое произведение повествует о приключениях героя Роланда Дискейна, которому нужно отправляться искать Темную башню. Герою, роль которого исполнит Эльба, предстоит много путешествовать, перемещаться во времени, проходить различные испытания и сражаться с ужасными злыми персонажами. По сценарию, Темная башня спасает окружающий мир от полной ликвидации.

Автором саги о «Темной башне» является знаменитый писатель Стивен Кинг. Цикл его романов стал очень популярным. Произведения из этого цикла выполнены в различных жанрах, хотя сам Кинг прославился как автор произведений в жанре «ужасы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ