Алексей Баталов рассказал, что стал жертвой соседа-мошенника

798

Актер Алексей Баталов рассказал, что стал жертвой соседа-мошенника. Артист признается, что сам виноват в том, что дал своему соседу автограф на каких-то серьёзных бумагах. Из-за своей невнимательности, Алексей Баталов чуть было не отдал участок своей дачи обманщику.

Доверчивый актер в одном из своих недавних интервью рассказал, что даже и не мог представить, что кто-то попробует обмануть его. «Я не ожидал, что человек, с которым мы живём столько лет рядом, постарается обмануть меня таким образом», - поделился артист. Кроме того, Баталов заметил, что ему неприятно, что такое личное семейное событие обсуждают некоторые телевизионные программы. Алексею Баталову не хочется, чтобы данную историю с обманом распространяли и дальше.

Напомним, что в сети «Интернет» поклонники актера активно обсуждают ситуацию с дачей. Во многих телевизионных программах представители общественности неоднократно выступали с желанием помочь любимому артисту. В итоге, семья артиста отстояла свой дачный участок, а подпись сочли недействительной. Отметим, что 88-летнему актеру до сих пор неприятно вспоминать об этой истории, но делать какие-то комментарии в сторону обманщика артист не стал.

Актер Алексей Баталов известен своими работами в кинематографе и театре. Он сыграл в таких фильмах, как «Дело Румянцева», «Зоя», «Дорогой мой человек», «Поздняя встреча», и многих других. За время своей карьеры удостоился звания Народного артиста СССР. Кроме того, Алексей занимается преподавательской деятельностью, кинорежиссурой и выступает в роли сценариста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ