Трейлер фильма «Мадам» уже доступен для просмотра

559

Французский фильм «Мадам» совсем скоро выйдет на экраны. Сегодня зрителям представилась возможность увидеть первый официальный трейлер ожидаемой картины, которая расскажет историю настоящей, страстной, но запретной любви.

Героями нового кинофильма Аманды Штерс «Мадам» стали не только европейцы, но и те, кто проживает на другом континенте. По сценарию, супруги Анна и Боб живут в Париже, но на самом деле они граждане Америки. Однажды им приходит в голову идея организовать вечеринку для самых близких людей, но наследник Боба принимает решение сделать сюрприз, и на празднике появляется незваный, тринадцатый гость. Суеверная Анна упрашивает свою служанку Марию притвориться богатой женщиной и присоединиться к торжеству. Однако, один из гостей – британский богатый аристократ влюется в Марию.

Актриса, которая сыграла Анну, хорошо знакома поклонникам кинематографа – Тони Коллетт, которая ранее снималась в фильме «Маленькая мисс Счастье». Когда-то этот фильм собрал в прокате около ста миллионов долларов. В российском прокате кинолента «Мадам» появится четырнадцатого сентября. Трейлер фильма уже опубликован на канале «YouTube», где собрал несколько лайков и несколько тысяч просмотров.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=cubVV29BZRE]

Трейлер фильма длится две минуты. Сначала зрители видят, как идет подготовка к празднику, который устраивают Боб и Анна. Затем хозяйка дома спрашивает, как может быть тринадцать гостей. Анна пытается переодеть Марию для того, чтобы та походила на обеспеченную женщину. Кинокомедия уже собрала массу восторженных отзывов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ