Игра престолов: хакерам удалось слить сценарий последней серии в Сеть

653

Хакерам все-таки удалось слить сценарий финальной серии популярного сериала «Игра престолов» в Сеть. Группе кибер-преступников, которые зовут себя «Mr. Smith», удалось взломать сайт компании «НВО» и выкрасть 1,5 терабайта данных.

Среди украденных будущих серий была и переписка одного из руководителей «НВО», а также договора и личные данные всех актеров. Хакеры изначально просили, чтобы им выплатили заработную плату за полгода, но компания отказалась этого делать и играть по правилам взломщиков. Именно хакеры опубликовали в Сети шестую серию «Игры престолов» за пару дней до её настоящего выпуска. По информации некоторых зарубежных источников, злоумышленники также разместили в Интернете сценарий и продали некоторую информацию тайным покупателям за весомый денежный гонорар.

Некоторые пользователи социальных сетей уверяют, что им удалось выйти на связь с хакерами, которые легко прислали им сценарии некоторых серий. Сегодня в Интернете можно найти краткое содержание будущей серии. Существует высокая вероятность того, что сценарий будет верным.

Напомним, «Игра престолов» является одним из самых популярных современных сериалов в стиле фэнтези. Ранее он славился непредсказуемостью, ведь в ходе того или иного действия мог погибнуть один из ведущих героев. Начиная с самого первого сезона, в сериале развивались неожиданные сюжетные линии. Ходили слухи о том, что актеры даже иногда не знали, до какого сезона они «доживут».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ