Екатерина Климова продемонстрировала поклонникам необычный образ

889

Актриса Екатерина Климова удивила поклонников новым образом – невесты с пистолетом. В своем профиле в социальной сети «Инстаграм» она опубликовала видеозапись, сделанную в момент съемок второй части сериала «Московская борзая». В настоящий момент она пока не рассказала, какую роль играет в данном проекте.

Видеоролик, на котором Екатерина Климова запечатлена в свадебном платье и с пистолетом в руках, стал настоящим поводом для обсуждений. Подписчики профиля актрисы активно принялись просматривать ролик, который в итоге собрал более ста тысяч просмотров. Екатерина подписала публикацию такими словами: «Музыкальная пауза, Московская борзая-2». Фолловеры поняли, что новый образ Климовой совсем не связан с тем, что она выходит замуж, а связан с ее новой ролью. Конечно же, подробностей о роли своего персонажа актриса не раскрыла.

https://www.instagram.com/p/BZdkM5sDtPX/?taken-by=klimovagram

Пользователи социальной сети принялись осыпать Екатерину комплиментами, отмечая, что в этом образе она невероятно красива. Многие из них прокомментировали формы ее фигуры, другие заметили улыбку на лице актрисы. Поклонники Екатерины знают, что она является матерью четверых детей. Несмотря на это, ей удается отлично выглядеть. Климова почти никогда не набирает лишний вес, что часто вызывает вопросы среди ее поклонниц. Периодически кинозвезда делится с ними советами красоты.

Напомним, что на ее микроблог подписаны более шестисот тысяч фолловеров, которые активно следят за всеми ее обновлениями и быстро реагируют на ее различные публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ