Федор Бондарчук и Сергей Минаев заступились за Юрия Быкова

658

Фёдор Бондарчук и Сергей Минаев прокомментировали желание Юрия Быкова уйти из кинематографа из-за телесериала «Спящие». Они заступились за своего коллегу, считая, что Юрия просто затравили представители общественности своей критикой.

Недавно на «Первом канале» был представлен к показу телесериал «Спящие». В центре событий - противостояние русской и американской спецслужб. Реакция зрителей на этот сериал была весьма жесткой, многие из них принялись обсуждать данную киноленту с помощью резкой критики, обвиняя ее в пропаганде. Режиссер сериала такого напора не смог выдержать и заявил, что собирается покинуть мир кинематографа. Заявление Юрия Быкова об уходе из кино стало настоящей неожиданностью для многих. Его коллеги Фёдор Бондарчук и Сергей Минаев прокомментировали такое решение с помощью социальных сетей и интервью.

Федор Бондарчук высказался, что он радуется масштабной дискуссии, которая сложилась вокруг сериала. Федор выступил в роли продюсера этого проекта. Он считает, что Юрий просто не смог выдержать такой травли. Что касается Сергея Минаева, то он прокомментировал ситуацию на своей страничке в социальной сети «Facebook». Сергей обратился к общественности со словами:

«Вы молодцы, конечно. Организовать такую травлю Юры Быкова, выбрать самого неустойчивого и слабого, и травить его...»

Юрий Быков является очень известным постановщиком таких сериалов как: «Метод», «Инкассаторы». Кроме того, он вел работу над многими полнометражными кинолентами, среди которых фильм «Майор». Данная лента пользовалась популярностью среди поклонников кинематографа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ