В шестой части фильма «Елки» появятся новые герои

1 088

21 декабря выйдет шестая часть популярного новогоднего фильма «Елки». В этот раз режиссер Тимур Бекмамбетов подготовил что-то интересное для зрителей. К примеру, в картине появятся новые персонажи.

В скором времени в прокат выйдет шестая часть новогоднего фильма «Елки». В нем появятся новые герои. В этот раз сюжет картины развернется вокруг юного жителя Хабаровска, которые живет с отцом. Мальчик хочет найти себе маму, ведь его настоящая родительница умерла. Чтобы осуществить желание главного героя, в ход пойдет история Бориса и Евгения (это как раз герои Ивана Урганта и Сергея Светлакова). В фильме досталась роль и Дмитрию Нагиеву. Он сыграет военного, справляющего Новый год со своей избранницей. Также в фильме можно будет увидеть игру Елены Яковлевой, Даниила Вахрушева и других.

К слову, шестая часть «Елок« немного поменяет свое название. Дело в том, что продюсер и режиссер данного проекта Жора Крыжовников считает цифру «шесть" не совсем счастливой, поэтому он намерен немного видоизменить название. Однако конечное решение все же останется за Тимуром Бекмамбетовым. Также Крыжовников заметил, что в последние годы не все "Елки» имеют счастливый финал. По его словам, он со съемочной ко хотел бы немного видоизменить жанр новогодней сказки. Бекмамбетов в этом поддерживает коллегу. Режиссер надеется, что проект »Елки» станет доброй новогодней традицией и будет существовать еще на протяжении многих лет. При этом режиссер добавил, что для этого надо немного менять сюжет картины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ