Анна Седокова взяла интервью у Хью Джекмана

1 406

В первых числах января на большие экраны выйдет картина «Величаший шоумен» с Хью Джекманом в главной роли. В преддверии данного события Джекман дал интервью российской знаменитости, Анне Седоковой.


Не так давно Анне Седоковой исполнилось 35 лет. Свой праздник певица отметила во Франции. Причем в этой стране ей удалось взять интервью у Хью Джекмана. Данная беседа была приурочена к премьере картины «Величайший шоумен», в которой Хью исполнил одну из гланвых ролей. К слову, Седокова уже успела посмотреть данный фильм. Она призналась Джекману, что проект получился настолько впечатляющим, что Анна не могла сдержать слез при просмотре.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc7o_Q9AH06/]

Голливудский актер рассказал, что мечтал о такой роли на протяжении семи лет. По словам Джекмана, более 23 лет никто и не думал поработать над оригинальными киномьюзиклами. Также Седокова задала мужчине вопрос о том, трудно ли быть хорошим. Хью ответил, что каждый сам создает свою жизнь и выбирает план поведения по отношению к окружающим. Чуть позже разговор знаменитостей стал касаться детей. Джекман сказал Анне: у нее трое детей, а это значит, что это три работы. Также актер рассказал о своих наследниках. Он признался, что желает им выбрать то дело, которое им, действительно, по душе. В таком слуае им не придется работать ни дня. В конце беседы певица попро Джекмана сделать одно популярное танцевальное па, на что он с радостью согласился. После актер заметил, что недавно показал это движение дочери, а она в ответ сказала, что оно давно не модно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ