Джессика Честейн и Идрис Эльба заявили о том, что хотят сняться в сиквеле «Оно»

449

Успех фильма «Оно» был настолько феноменальным, что неудивительно, что было принято решение снять его продолжение. Джессика Честейн и Идрис Эльба заявили о том, что хотят сняться в сиквеле.


Фильм ужасов «Оно» отметился оглушительным успехом в кинопрокате. Сразу же после его премьеры появились разговоры о том, что у картины будет продолжение. Нет сомнений, что сивкел будет таким же удачным, как и первая часть. Безусловно и то, что актеры, которые будут сниматься в нем, обречены на успех. Поэтому даже звезды первой величины заявили, что не отказались бы от предложения сняться в нашумевшем проекте. Среди них Джессика Честейн и Идрис Альба.

Честейн уже не впервые признается в том, что ей было бы интересно принять участие в съемках «Оно». Как утверждает актриса, интерес это связан с тем, что над созданием картины работают ее друзья – режиссер Андрес Мускетти и его жена, продюсер Барбара. Джессика уверяет, что супруги настолько ей близки, что она считает их частью своей семьи. Артистке интересно все, чем занимаются ее друзья. Голливудская звезда надеется, что в таком тандеме у нее получится сделать что-то феноменальное. На что актер Идрис Эльба, находящийся рядом с ней, добавил, чтобы Честейн не забыла и его с собой взять. Именно ему фанаты предрекают роль взрослого Майка Хэнлона.

Недавно стало известно, что, скорее всего, премьера «Оно-2» состоится лишь осень 2019 года. Поэтому кастинга актеров нужно ждать не раньше весны 2018. О том, кто сыграет главные роли, информации пока никакой нет, как и о сюжете сиквела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ