Алла Пугачева выразила соболезнования семье Станислава Говорухина

846

 

Недавно по просторам социальных сетей стали распространяться пугающие слухи о серьезных проблемах со здоровьем Станислава Говорухина. Информация о его самочувствии публиковалась в информационных источниках очень противоречивая, до тех пор, пока супруга Станислава не поспешила прокомментировать ситуацию. Она заявила, что сейчас Говорухин чувствует себя нормально и находится в санатории.

 

Однако, на следующий опасения поклонников подтвердились - режиссер слся после длительной борьбы с раковой опухолью в легких. Новость о смерти Говорухина стала настоящим ударом для почитателей его таланта и многих других российских знаменитостей. Поэтому многие представители отечественного выразили свои соболезнования родственникам Станислава. В числе тех, кто также публично отреагировал на смерть Говорухина, оказалась и Алла Пугачева.

[media=https://www.instagram.com/p/BkA6xbig3j1/?taken-by=alla_orfey]

Она разместила у себя на страничке черно-белую фотографию режиссера и написала в подписи к снимку, что будет помнить его, пока жива. Подписчики исполнительницы с сожалением отметили, что таких деятелей искусства как Говорухин им будет сильно не хватать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ