Павел Прилучный оказался в центре скандальной истории

1 430
  
Павел Прилучный сегодня снимается  в новом фильме «Призрак». На съемках киноленты артисту пришлось подраться в частном самолете, но позже оказалось, что данная скандальная ситуация была постановочной.
[media=https://www.instagram.com/p/BjfGu2Fllnq/?taken-by=bugevuge]
 
Павел Прилучный играет «идеального солдата« в новом боевике. Он в недавнем интервью признался, что ему очень нравится его герой - Сухарев, который молчит, но предпочитает действовать. Отметим, что о съемках киноленты артист периодически рассказывает и своим поклонникам в личном »Инстаграм». Фанаты Павла внимательно следят за всеми обновлениями из его актерской жизни, отмечая, что образ его героя несомненно ему очень подходит.
[media=https://www.instagram.com/p/BjWgleIFlvW/?taken-by=bugevuge]
 
В отечественном кино Павлу уже удалось взять нишу «молодого Тома Круза». Он является сегодня одни из самых популярных актеров в мире российского кинематографа. Примечательно, что артист успевает не только в кино, но и в личной жизни. Неоднократно он и его супруга Агата Муцениеце в интервью рассказывали о том, что совсем не ревнуют друг друга к работе и актерам на съемочных площадках. Счастливая пара умеет отличать личную жизнь от постановки в кино.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ