«Нелюбовь» Андрея Звягинцева выйдет в российский прокат первого июня

618

Режиссер Андрей Звягинцев представит свою новую картину «Нелюбовь» сразу же после ония фестиваля в Каннах. В российском прокате художественный фильм появится первого июня. Картина расскажет о жизни обычной российской семьи, муж и жена в которой переживают тяжелый бракоразводный процесс.

Фото: moviefrontline.ru

В ближайшее время в российских городах ожидается премьера фильма Андрея Звягинцева под названием «Нелюбовь». Новая картина популярного режиссера появится в прокате первого июня – сразу же после демонстрации фильма на Каннском фестивале. Кстати, в этом году, в Каннах будет проходить юбилейный, семидесятый фестиваль. Продюсер фильма Александр Роднянский отметил важность премьеры кинокартины в России фактически сразу после ония фестиваля в Каннах.

«Мы считаем правильным и важным, чтобы российские зрители увидели новый фильм Звягинцева первыми, фактически сразу же по завершении Каннского кинофестиваля», - рассказал Роднянский.

Главные роли в картине, которая получила рейтинг 18+, достались Марьяне Спивак, Алексею Розину, Матвею Новикову и Марине Васильевой. Сама картина повествует об истории рядовой московской семьи, которая оказалась на грани развода. По сюжету каждый из супругов уже начал новую главу собственной жизни, но их развод еще не завершился. Муж и жены стремятся как можно быстрее покончить со всеми формальностями. Бракоразводный процесс сопровождается частыми ссорами и семейными конфликтами. На их фоне супруги забывают о своем общем сыне. В какой-то момент мальчик бесследно исчезает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ