Арнольд Шварценеггер сообщил, что сыграет в новом «Терминаторе»

497

Арнольд Шварценеггер может сняться в продолжении франшизы «Терминатор». Актер заявил, что режиссер фантастического боевика Джеймс Кэмерон планирует вернуться к полноценной работе над продолжением саги в 2019 году, когда он вновь получит права на работу. Ранее создатели фильмов о противостоянии роботов и людей заявили, что «Терминатор» сниматься больше не будет, поскольку пятый фильм провалился в прокате.

Фото: Report.az

Арнольд Шварценеггер сыграет в продолжении саги о терминаторе в одноименном фантастическом боевике. Об этом рассказал накануне сам голливудский актер, подтвердив тем самым слова режиссера Дэвида Кэмерона, ранее заявившего о возвращении к работе над фильмом в 2019 году. Правда, сам Шварценеггер пока не предоставил конкретных данных о съемках, не уточнив начало и сроки съемочного процесса.

«Он вернулся. Работа над фильмом идет. У Джеймса Кэмерона есть отличные идеи насчет того, как продолжить франшизу. Я буду сниматься», - заявил актер.

Интересно, что ранее создатели «Терминатора» заявили о прекращении съемок. Финальным фильмом саги должен был стать фильм «Терминатор: Генезис». Создатели посчитали, что он провалился в американском прокате, хотя кассовые сборы в мире все же были достаточно внушительными. Тогда было объявлено, что Арнольд Шварценеггер больше не будет задействован в продолжении.

Как сообщил Джеймс Кэмерон, до 2019 года возобновление работы над новым «Терминатором» не представляется возможным, поскольку у него нету прав на это. Права вернутся к нему как раз в 2019 году. При этом подробностей сценария нового «Терминатора» пока нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ