Съемки новых «Елок» успешно завершены

530

Завершились съёмки новых «Елок» - одного из самых новогодних фильмов России. Об этом сегодня сообщила кинокомпания «BAZELEVS». Шестая часть семейной комедии снималась на протяжении полугода. Съемки данной части «Елок» начались в сентябре 2016-го года, а окончились в мае 2017-го.

Последние сцены фильма были отсняты в лесу, неподалеку от подмосковного Красногорска. Над шестой частью комедии вели работу сразу десять сценаристов. Все они приступили к разработке новой части картины в прошлом году. На протяжении двух месяцев создавались сценарии, продумывались герои и их образы. Режиссер «Ёлок» поделился, что новые «Ёлки» будут состоять из пяти новелл, пяти разных историй героев, как комедийных, так и драматических. В новой части фильма зрители увидят новые лица: Дмитрия Нагиева, Елена Яковлева, Сергей Пускепалис, Валентина Мазунина.

Отметим, что предыдущие части комедии «Елки» были тепло восприняты зрителями. В некоторых частях фильма любители кино встречали одних и тех же героев, жизни которых развивались в сюжетной линии от одной части картины к другой.

Премьера шестой части запланирована на двадцать первое декабря 2017-го года. Как обычно, под новый год поклонники семейной комедии «Елки» смогут увидеть новую, шестую часть любимого фильма, познакомиться с новыми героями и оценить новую сюжетную линию, созданную ко талантливых сценаристов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ