Киану Ривз прилетел в Санкт-Петербург для съемок в своем новом фильме

758

Киану Ривз был замечен российскими поклонниками во время визита в Санкт-Петербург. Голливудский актер снимается в северной столице в новом фильме «Сибирь». Поклонники заметили Киану во время его съемок в аэропорту, а также в центральном районе города.

Фото: ru.hellomagazine.com

Голливудская звезда, актер Киану Ривз, прибыл в Россию. Еще на прошлой неделе некоторые интернет-пользователи сообщили, что знаменитый актер находится в Санкт-Петербурге. Вскоре эта информация подтвердилась, а в Сети появились подтверждающие снимки.

Актер прибыл в северную столицу России по работе – тут у него намечены съемки в фильме «Сибирь». Киану уже видели в аэропорту и в других районах города. А появление Ривза в Санкт-Петербурге вызвало огромный ажиотаж среди его поклонников.

Фото: spletnik.ru

Интересно, что актер вел себя достаточно скромно и даже любезно в общении со своими поклонниками. Киану старался не отказывать в раздаче автографов, с удовольствием фотографировался рядом с фанатами. Некоторые фотографии были сделаны прямо в аэропорту. Оказывается, съемки отдельных эпизодов фильма как раз и продолжались в питерском аэропорту, поэтому актер задержался там несколько дольше, чем ожидалось.

Снимался знаменитый актер и в центральных районах города, фактически на глазах у прохожих. Киану, опять-таки, вел себя очень сдержанно, профессионально и старался быть любезным – при удобной возможности не отказывал поклонникам в фотографиях.

Фото: spletnik.ru

Выглядел Киану Ривз, судя по проникшим в социальные сети фотографиям, очень даже непо. Для роли в «Сибири» он отрастил длинные волосы и короткую щетину. Судя по кадрам со съемочной площадки, актер сыграл солидно одетого, стильного персонажа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ