Василий Степанов приступает к съемкам в кино после длительного перерыва

937

Василий Степанов возвращается на съемочную площадку. Брат актера Максим рассказал, что у них есть несколько предложений о съемках. А режиссер Наталья Веревкина подтвердила, что кандидатуру Василия уже утвердили на одну из ролей в ее фильме.

Фото: gazeta.ru

Актер Василий Степанов, прославившийся после съемок в «Обитаемом острове», возвращается в кинематограф. В последние годы он переживал не лучшие времена в своей жизни и в карьере в частности: актер несколько раз получал серьезные травмы и даже попадал в психиатрическую лечебницу.

Ранее брат Василия рассказал, что им начали поступать предложения о съемках. К текущему моменту у них есть несколько вариантов, но приоритетный вариант – съемки в новой картине режиссера Натальи Веревкиной. Она лично подтвердила, что Степанов будет сниматься в ее фильме.

Картина расскажет о талантливом парне, который посвятил свою жизнь танцам, но в один момент попал в ужасную аварию. Василий сыграет эпизодическую роль, и будет играть прямо в гипсе (после падения из окна он до сих пор восстанавливается). Веревкина объяснила, что изначально для Василия была подготовлена другая роль, но, учитывая, что он не успел восстановиться, съемочная ко пошла ему навстречу и предложила альтернативный вариант.

«Вася будет играть в эпизоде, хотя изначально у него должна была быть другая роль. Он сейчас в гипсе, поэтому мы пошли ему навстречу и написали для него небольшой сюжет», - сообщает режиссер.

Вместе с тем, у Степанова на руках есть предложение о съемках в картине Константина Максимова. Максим Степанов, брат актера, объяснил, что к этой работе приступит после съемок в фильме Веревкиной, поскольку должен будет полностью восстановиться после полученных травм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ