На НТВ состоится премьера фильма «Последний вагон. Весна» с Ильей Любимовым в главной роли

798

Актер Илья Любимов стал исполнителем главной роли в новой кинокартине «Последний вагон. Весна». Драматическая история повествует о приключениях успешного тренера по боксу, который вынужден сражаться за свою свободу после того, как его начинают подозревать в убийствах. Премьера кинофильма запланирована 18 июня на НТВ.

Фото: kino-teatr.ru

Уже завтра, восемнадцатого июня, на телеканале НТВ запланирована большая кинопремьера. Драматическая картина «Последний вагон. Весна» выйдет на телеэкраны. Главную роль в фильме исполнит популярный актер Илья Любимов. А режиссурой в фильме занимался Антон Калинкин.

По сюжету, главный персонаж картины, парень по имени Виктор, имеет отлично устроенную жизнь. У него есть любимая работа – он успешный и уважаемый тренер по боксу. Кроме того, он имеет налаженную личную жизнь: встречается с любимой девушкой и окружен верными друзьями. Однако вся его жизнь в один момент рушится – парня обвиняют в убийстве троих человек.

Виктор не сдается и намерен бороться за справедливость и свою невиновность. Тренер нанимает адвоката, на которого возлагает большие надежды, но юрист не помогает своему подопечному. В итоге, подозреваемый понимает, что надеяться ему, кроме себя, больше не на кого.

Исполнитель главной роли прокомментировал предстоящую премьеру. Любимов рассказал, что его герой – одинокий боец, странник, который обречен в одиночку двигаться по жизни, преодолевая серьезные преграды. Виктор – символ справедливости, чести и достоинства.

«Для рассказа о моем персонаже больше всего подойдет референс к песне Виктора Цоя «Доброе утро, последний герой». Именно этой атмосферы в фильме искал наш режиссер Антон Калинкин, и именно так я отношусь к своему герою».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ