Оксана Акиньшина в образе невесты снимается в комедии «СуперБобровы 2»

987

Оксана Акиньшина поделилась кадрами со съемочной площадки киноленты «СуперБобровы 2», которая снимается в настоящее время в Геленджике. Актриса перевоплотилась в образ невесты и позирует в красивом кружевном свадебном платье. В роли ее жениха – актер Павел Деревянко.

Фото: 24smi.org

Актриса Оксана Акиньшина последние месяцы провела за границей. Вместе с детками она поселилась посреди швейцарских Альп. Поклонники начали подозревать, что актриса планирует остаться там если не на всю жизнь, то на несколько лет, ведь ее старший сын даже поступил в местную престижную школу.

Однако недавно Акиньшина сообщила, что она все-таки вернулась к съемкам в кино. И сделала это очень необычным способом. Она опубликовала в своем микроблоге фотографию в свадебном платье. Рядом с ней изображен жених – актер Павел Деревянко. Все дело в том, что они вместе снимаются в новом фильме и играют, как можно было догадаться, жениха и невесту.

[media=https://www.instagram.com/p/BVo6KBjgtHa/?taken-by=akinshok2013]

Съемки проходят в солнечном Геленджике, где, собственно говоря, и были сделаны снимки. Сама картина называется «СуперБобровы 2» – она станет продолжением известной комедии. Несмотря на то, что Оксана вошла в роль невесты только ради своей очередной работы, поклонники нашли такой образ очень красивым. Кружевные полупрозрачные рукава и открытые плечи, а также отсутствие фаты на голове создали нетрадиционный, но привлекательный образ невесты. К тому же, его дополняет красивый букет цветов в руках у Акиньшиной.

К слову, впечатляющими получились не только образы жениха и невесты, но и задний план, на котором открываются умопомрачительные виды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ