Никита Михалков раскрыл первые подробности своего нового фильма «Шоколадный револьвер»

662

Никита Михалков планирует снять новый фильм, который получит название «Шоколадный револьвер». Детальных сведений о картине режиссер не раскрывает, но рассказывает, что речь пойдет о трагических событиях, произошедших в Каннах. Центральным персонажем в фильме будет режиссер, которому предстоит пройти через серьезные испытания.

Фото: Peoples.ru

Прославленный режиссер Никита Михалков запланировал снять свой новый фильм. Подробностей премьеры пока нет, но первые факты о картине открыл сам Михалков в своем интервью.

Кинокартина получит достаточно необычное название - «Шоколадный револьвер». По словам режиссера, сценарий фильма расскажет о событиях во Франции – в Каннах. В центре сюжета – кинорежиссер, дочка которого попадает в трагическую ситуацию из-за отца. Она попадает в теракт.

«Это история режиссера, чья дочь попадает в Каннах в теракт — из-за него», - рассказал Михалков.

Он также добавил, что эта картина будет очень волнующей. Главному герою придется через многое пройти, многое перетерпеть. В частности, ему придется признать факт самообмана. Также центральный персонаж фильма попытается заработать деньги, но таким образом, чтобы не предать свои собственные принципы.

Что касается необычного названия драматичной кинокартины, то режиссер комментирует его с юмором, отмечая, что название ему нравится и оно обладает по-своему интересными и привлекательными качествами. Михалков также добавил, что сам сниматься в фильме не будет, его основная задача – руководить съемочным процессом.

Дату премьеры, актерский состав, локацию съемок и другие подробности Никита Сергеевич предпочел оставить в тайне, отметив только, что зрители все сами узнают с премьерой «Шоколадного револьвера».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ