Певица Рианна снялась в фильме Люка Бессона

843

Певица Рианна не боится пробовать себя в разных сферах искусства. Не так давно она выступила в качестве актрисы. Певица снялась в картине у знаменитого режиссера Люка Бессона.

Совсем скоро на большие экраны выйдет картина Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет«, где зрители смогут по достоинству оценить игру барбадосской красавицы. На этом Рианна не остановилась: она снимется в проекте «Восемь подруг Оушена». Поклонники Рири уже с нетерпением ждут этих премьер и даже не исключают возможности того, что их любимица получит высшую кинонаграду »Оскар».

Сама певица с улыбкой реагирует на подобные мнения. Конечно, ей было бы приятно заиметь золотую статуэтку, однако удовольствие от реализации себя в подобных проектах ей гораздо важнее.

«Вряд ли кто-то из певцов, записывая очередной альбом, мечтает получить «Грэмми", а актеры, снимаясь в кино, рассчитывают на »оскар», - резюмировала Рианна.

Наша героиня признается, что видит себя в будущем успешной актрисой. Она пообещала, что забудет о своей звездности и будет беспрекословно выполнять все наставления режиссера. Во всех начинаниях Рири очень сильно поддерживает ее близкая подруга, супермодель Кара Делевинь. А познакомились они случайно на одной из вечеринок. Отныне тесно дружат. Девушек сближает прекрасное чувство юмора и одинаковые взгляды на жизнь.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ