Warner Bros. приступили к съемках сиквела «Чудо-женщина»

537

Студия Warner Bros. сообщила о том, что будет создан сиквел кинофильма «Чудо-женщина». По идее разработчиков действие ленты будет проходить в Америке. К работе над съемками сиквела уже приступили, об этом компания публично заявила в прошедшую субботу.

Первая часть фильма стала весьма успешной. У «Чудо-женщины» появилась масса поклонников во всем мире, картине удалось получить семьсот восемьдесят миллионов долларов. Режиссёру киноленты удалось показать, что женщина сможет стать для мужчины настоящей конкуренцией даже в мире зрелищных боевиков. Этот фильм был назван настоящим прорывом. Примечательно, что детали продолжения пока хранятся в тайне. Известно только, что место действия ленты будет перенесено в США. Режиссер Пэтти Дженкинс прокомментировала продолжение киноленты: «Я думаю, это правильно. Она Чудо-женщина. Она доберется до Америки. Уже пора.». Стоит отметить, что ведущую роль сыграет снова тридцатидвухлетняя актриса - Галь Гадот.

Напомним, что первую часть «Чудо-женщины» выпустили на экраны первого июня 2017 года. В настоящий момент кинолента ещё воспроизводится в некоторых кинотеатрах. По сценарию, воительница Диана Принс встретила лётчика, который потерпел крушение. Он рассказывает ей, что мире идет ужасная война, и в команде персонажи отправляют в Лондон, чтобы спасти мир.

Сотни тысяч поклонников с нетерпением ждут выпуска второй части фильма о женщине-супергерое. Многие фанаты уже сегодня в социальных сетях обсуждают, каким может быть продолжение. Большинство фанатов позитивно отнеслись к сиквелу и к тому, что главную роль вновь исполнит Галь Гадот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ