Алеся Кафельникова снимется в фильме «Хайп» о поколении блогеров

988

Алеся Кафельникова получила свою дебютную роль в кино. Юную модель пригласил режиссер Георгий Поротов, который снимает свой первый полнометражный фильм – он будет посвящен молодым блогерам. Георгий заявил, что Кафельникова чувствует себя хорошо и не имеет никаких проблем со здоровьем.

Фото: Инстаграм Алеси Кафельниковой

18-летняя Алеся Кафельникова, которая в последнее время слишком часто оказывается в центре скандалов, получила приглашение на съемки нового экспериментального фильма. Режиссером картины будет Георгий Поротов – начинающий, но перспективный специалист, получивший множество различных премий и положительные отзывы. Фильм будет посвящен поколению «продвинутой» молодежи, а конкретно – блогерам, и будет носить характерной название – «Хайп».

Главной изюминкой этой картины является тот факт, что сниматься она будет на камеру обычного iPhone. Режиссер рассказал, что это – целиком режиссерское решение, которое не обусловлено никакими другими факторами.

Для Георгия этот фильм станет дебютным в жанре полнометражного кино. А для Алеси ее роль станет дебютной в целом. Съемки картины уже начались. Кафельникова также уже была задействована в съемочном процессе, который проходит в Санкт-Петербурге. Бюджет фильма составит всего пять миллионов рублей.

Поротов прокомментировал работу Алеси. Он заявил, что она чувствует себя очень хорошо, а также опроверг, что у нее имеются проблемы со здоровьем и что она попадала в больницу.

«Что касается Алеси, это ее первая роль в полнометражном кино, она чувствует себя прекрасно. Насколько я знаю, проблем со здоровьем у нее нет», - сказал Георгий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ