Алеся Кафельникова показала жуткие кадры со съемок фильма «Хайп»

597

Алеся Кафельникова поделилась несколькими фотографиями со съемочного процесса фильма «Хайп», в котором она снимается. Модель сыграла роль невесты, облачившись в красивое свадебное платье, однако на нем заметны следы крови. Алеся сообщила, что премьера состоится летом 2018 года.

Фото: paparazzi.ru

Буквально вчера, 31 июля, стало известно, что Алеся Кафельникова снимается в дебютном для себя фильме – «Хайп». Картина будет посвящена новому поколению российской молодежи – блогерам, которые не представляют свою жизнь без гаджетов, социальных сетей и Интернета. Накануне девушка опубликовала несколько кадров со съемок картины.

Некоторые фото Алеси сперва показались довольно жуткими. На одной из фотографий Кафельникова позирует на переднем кресле автомобиля. На ней надето свадебное платье, однако на нем видны следы крови. На водительском сидении разместился мужчина в белой рубашке, очевидно, ее жених. Самое жуткое то, что в руках у него пистолет.

[media=https://www.instagram.com/p/BXP62T4A8m2/?taken-by=alesyakaf]

На другой фотографии Алеся позирует в том же таки свадебном платье, испачканном кровью, на фоне одного из питерских храмов. Снимок получился очень эпичным. Девушка выглядит очень красивой в нарядном свадебном платье, да еще и на фоне городской достопримечательности. Драматизма фотографии добавляет кровь на ее белоснежном наряде.

[media=https://www.instagram.com/p/BXP7CqjgwqM/?taken-by=alesyakaf]

Кстати, девушка раскрыла ориентировочное время премьеры фильма. Она сообщила, что ждать картину стоит летом 2018 года, то есть еще год. Судя по всему, сами съемки были быстрыми и бюджетными. Ранее стало известно, что режиссер планирует снять весь фильм на обычный смартфон, а бюджет картины оставит всего несколько миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ