В Сети опубликован трейлер фильма Анджелины Джоли

593

В Сети уже опубликован первый трейлер фильма Анджелины Джоли о суровых временах Камбоджи. Картина получила название «Сначала они убили моего отца». События основаны на реальной истории правозащитницы Лунг Анг, которой удалось пережить жестокую расправу «красных кхмеров».

Всю прошедшую неделю имя Анджелины Джоли мелькало в новостных сводках. Поводом для этого стало откровенное интервью голливудской звезды, в котором она рассказала подробности развода с мужем Брэдом Питом. Этим интервью она продемонстрировала свою стойкость. Кроме того, фанаты актрисы с нетерпением ждут выпуска ее фильма на экраны. Общественность взволнована ситуацией, связанной с жестоким обращением с детьми. В недавнем интервью актриса также рассказала, как подбирала детей на роли. Подбор проходил так: маленьких жителей Камбоджи просили рассказать, для чего им понадобятся деньги, выкладывали перед ними купюры и просили «украсть» их, потом забирали.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=FeGoCJCORm0]

Поток негатива расстроил Анджелину. Она рассказала, что деньги были не настоящими, а сами актеры находились в уюте, комфорте и безопасности. Первый трейлер картины уже вышел в Сети, он вызвал настоящий резонанс и стал очередным поводом для обсуждений, связанных с голливудской кинозвездой. Главная героиня в этом трейлере представляется зрителям до того, как произошел конфликт, и во время военных действий, когда она становится маленьким, но сильным и смелым солдатом.

Это очень эмоциональная картина, которую Джоли планировала снять еще с тех пор, как побывала в Камбодже в первый раз. Тогда в ее семье появился еще один усыновленный ребенок. Поклонники актрисы восхищены трейлером и ее работой, многие из них в ее личном профиле социальной сети «Инстаграм» написали: «Вы вложили в этот фильм собственную душу!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ