Сильвестр Сталлоне рассказал, что во второй части фильма «Крид» вновь появится Иван Драго

590

Сильвестр Сталлоне раскрыл подробности сценария фильма «Крид-2», который выйдет в прокат в 2018 году. По словам актера, в фильме снова появится персонаж Дольфа Лундгрена, Иван Драго – устрашающий боец из России. В «Рокки-4» Драго побеждал Апполо Крида, но проигрывал Рокки – герою Сталлоне.

Фото: m.sovsport.ru

Знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне и ко сценаристов продолжают работу над продолжением драмы «Крид». Вторая часть фильма уже находится в процессе разработки. Недавно Сталлоне поделился некоторыми подробностями рабочего процесса и сценария фильма.

По словам Сталлоне, в продолжении кинокартины должен появиться еще один культовый персонаж, а именно Иван Драго – боец из России, который появляется в одном из фильмов серии картин о Рокки. Предположительно, Драго вновь сыграет звезда боевиков Дольф Лундгрен, который прекрасно знаком с этой ролью по фильму «Рокки-4».

Комментируя сценарий, Сильвестр пошутил, что в новом фильме хочет «наподдать» Драго, с которым, кстати, его герой успешно дрался в ринге в четвертом фильме о Рокки. Правда, в этот раз уже не сам Сталлоне будет центральным персонажем фильма. Все внимание отойдет к Апполо Адонису – сыну Апполо Крида, который в «Рокки» был соперником самого Рокки, а затем стал его лучшим другом. В саге о Рокки Крид-старший встречался с Драго, и проиграл ему с разгромом, а Рокки вышел на ринг мстить за друга.

Первая часть фильма «Крид» вышла на экраны в 2015 году, спустя девять лет после последнего фильма «Рокки». Вторая часть «Крида» планируется к выпуску в следующем, 2018 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ