Александр Ревва рассказал, что Тилль Линдеманн остался в восторге после просмотра фильма «Бабушка легкого поведения»

2 235

Александр Ревва сдружился с Тиллем Линдеманном на фестивале «Жара». Юморист пригласил музыканта на премьеру «Бабушки легкого поведения», и, по его словам, Тиллю очень понравился фильм. После просмотра музыкант даже изъявил желание сняться в продолжении комедии.

Фото: spletnik.ru

В конце июля в Баку отгремел самый масштабных музыкальный фестиваль лета – «Жара». Кроме того, что в рамках мероприятия в азербайджанской столице собрались сотни звезд с пространства СНГ, на фестивале были и специальные гости. Наибольший ажиотаж вызвала персона харизматичного Тилля Линдеманна – вокалиста немецкой команды ‎Rammstein. С ним мечтали сфотографироваться не только зрители, но и звездные участники фестиваля.

Среди тех, с кем наибольше сдружился немецкий рокер, стал юморист, актер и певец Александр Ревва. Недавно Ревва рассказал, что Тиллю очень понравилась премьера «Бабушки легкого поведения» - нового комедийного фильма, в котором Ревва исполнил ведущую роль. А в целом в картине также снимались многие звездные актеры и артисты.

По словам Александра, они познакомились с Тиллем на «Жаре», и он пригласил музыканта на кинопремьеру. На премьере Линдеманн, даже несмотря на то, что совершенно не понимает русского языка, получил огромное удовольствие от просмотра фильма. По словам Реввы, рокер много смеялся, а в конце даже изъявил желание сняться в продолжении комедии. Правда, никакой конкретики относительно сиквела «Бабушки» пока нет, однако в целом фильм получился успешным, и разговоры о съемках второй части продолжаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ