Сергей Безруков рассказал о съемках в фильме «Мифы»

737

Сергей Безруков остался доволен съемками в картине Александра Молочникова. Для актера это был новый опыт – играть в мюзикле, да к тому же еще и самого себя. Сам Безруков оценил оригинальную идею режиссера и признался, что получил новый для себя интересный опыт.

Молодой режиссер Александр Молочников в этом году воплотил в жизнь свою перспективную идею. Уже в ноябре текущего года в широкий прокат выйдет его картина под названием «Мифы», в которой главные роли исполнили многие российские звезды первой величины. Задумка режиссера состоит в том, что главные российские знаменитости играют в фильме самих себя, развенчивая популярные мифы о себе. Одну из ролей в картине сыграл и Сергей Безруков. Недавно актер прокомментировал проделанную работу и новый для себя опыт игры самого себя.

Актер рассказывает, что работы Александра Молочникова уже видел до этого на театральной сцене. И работа молодого режиссера Безрукову очень понравилась. По словам актера, у Молочникова интересный подход – с драйвом и юмором. То же касается и его «Мифов». Поэтому, признается актер, когда ему поступило предложение сняться в таком фильме, он без раздумий дал свое согласие.

Безруков рассказывает, что сыграть столь необычную роль было непросто – нужно было хорошо все продумать и подготовиться. Сергею пришлось развенчивать миф о том, что он за свою карьеру сыграл все роли, которые только можно было сыграть. Однако уже сам факт съемок в «Мифах» опровергает сразу два распространенных заблуждения. Во-первых, Сергей никогда не играл самого себя, во-вторых, он никогда не играл в мюзикле:

«Есть такой расхожий миф обо мне, будто я сыграл всех и вся, хотя на самом деле это не так. К примеру, «Мифы о Москве» — это мюзикл, а я в таком жанре еще не играл. Для моего героя была даже написана ария в стиле рок, и мне было очень интересно это сделать».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ