Появился первый тизер дебютного фильма Данилы Козловского «Тренер»

485

Первый официальный тизер картины «Тренер», режиссером которой стал актер Данила Козловский, появился в Сети. Короткий ролик полон крупных планов во время событий футбольного матча. В кадре появляется и главный герой – тренер команды, роль которого исполнил сам Козловский.

Фото: ria.ru

В этом году актер Данила Козловский дебютировал в статусе кинорежиссера. Несколько месяцев он провел на съемках своей дебютной картины под названием «Тренер». А накануне появился первый официальный тизер фильма, премьера которого запланирована только на весну следующего года.

Картина повествует об истории бывшего футболиста, а ныне тренера, роль которого сыграл сам Данила Козловский. Он встает у руля команды, которая не хватает с неба звезд и не претендует на серьезные достижения. Но герой Козловского попытается добиться с клубом успеха.

В тизере «Тренера» много спортивных игровых сцен. По большому счету, весь ролик только и состоит из этих сцен. События развиваются как непосредственно на футбольном поле, так и на трибунах. Становится понятно, что в картине будет затронута тема не только жизни футболистов, но и жизни футбольных болельщиков. Фильм полон крупных планов и, похоже, эмоционально глубокий. Ждет зрителей и сюрприз – герой Козловского будет участвовать в постельной сцене.

Главных моментов сюжета фильма тизер, который длится меньше минуты, не раскрывает. Премьера картины в широком прокате запланирована на 19 апреля. Интересно, что такие сроки были выбраны неспроста – создатели фильма решили выпустить картину в канун чемпионата мира по футболу, который в будущем году состоится на полях России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ