Телеканал «ТНТ» покажет «Физрука» в Большом театре

630

Телевизионный канал «ТНТ» решил показать сериал «Физрук» в Большом театре. Так решили руководители канала из-за сюжетной линии многосерийной ленты. Событие произойдет в формате седьмого Московского международного фестиваля «Круг света».

Сериал «Физрук» является одним из самых популярных многосерийных фильмов на отечественных телеэкранах. Незадолго до выпуска нового сезона руководство телевизионного канала, транслирующее сериал, решило показать его в Большом театре, потому что действия этого сезона разворачиваются уже не в школе, а в театре. Основной персонаж Фома приедет в провинциальный драмтеатр, где его отец является художественным руководителем. Примечательно, что по сценарию Фома никогда ранее не встречал своего папу. Локальные власти желают закрыть учреждение, но Фома принимает решение спасти культурное заведение и заодно защитить родственника.

Новый сезон «Физрука» сегодня с нетерпением ждут все его поклонники. Активные обсуждения о том, каким может быть новый сезон, ведутся в официальной группе многосерийки в социальной сети «Вконтакте». Кстати, известно, что роль отца главного героя сыграл актер – Виктор Сухоруков. Конечно же, и в этот раз не обойдется без романтической линии, которая на протяжении всех предыдущих сезонов присутствовала в сериале.

Напомним, что сериал «Физрук» моментально получил успех среди телезрителей. Новые серии ленты обсуждались поклонниками. Главную роль играет Дмитрий Нагиев, без которого фанаты уже не могут представить этот сериал. Новые серии выйдут на экраны совсем скоро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ