«Любовь в городе ангелов» установила рекорд в кинопрокате

567

Впервые в истории сборы российской картины уже в первый уикенд проката превысили бюджет в 3 раза. Романтическая лента «Любовь в городе ангелов» дебютировала в кино в четверг 28 сентября. Бюджет фильма  составил 6 млн. руб., а по результатам первого уикенда он собрал на территории России и СНГ свыше 18 млн. руб. Эти показатели стали рекордом окупаемости российских лент в прокате.

«Мы хотели доказать, что деньги – это не основа любого фильма, - говорит продюсер Гевонд Андреасян. – Сколько раз я слышал, дайте мне 5 миллионов долларов, и я сниму вам кино. Мы же хотели показать студентам, начинающим и состоявшимся кинематографистам, что идея фильма важнее! Если у тебя хорошая задумка, то и актеры увидят, что им играть, и снимутся бесплатно, и съемочную ко можно будет найти бесплатно. Именно так и произошло с «Любовью в городе ангелов».

Романтический фильм не только показал отличные цифры боксофиса, но и завоевал любовь зрителей. Пользователи Instagramделятся своими впечатлениями: @v.politevich_94 - «Фильм легкий, романтичный, сентиментальный. Смотреть одно удовольствие, 1.5 часа пролетели на одном дыхании». @lusineshkaa– «Безумно, безуууумно, безумнооооо трогательный фильм… Фильм, после которого хочется жить». @mrs_shodan– «Ну невозможно оторваться от экрана… солнце, пляж, океан, легкость, короче говоря всё, чего не хватает нам нашей хмурой и холодной осенью». (Сохранена орфография и пунктуация пользователей).

«Любовь в городе ангелов» рассказывает о встрече в самом романтичном городе в мире Лос-Анджелесе двух самых неромантичных людей. Всего несколько дней встреч и расставаний станут для них самыми красивыми в жизни. Но будет ли продолжение у этих отношений? Или их короткий роман на песчаном берегу останется лишь красивой сказкой?

Главные роли в фильме сыграли Наталья Рудова и Микаэл Арамян. В прокат ленту выпустила компания «Каропрокат».

Источник: Sarafan PR

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ