Арнольд Шварценеггер раскрыл подробности своей роли в новом «Терминаторе»

669

Арнольд Шварценеггер сообщил, что в новой части культового боевика он снова сыграет «доброго» робота Т-800. Актер считает этого персонажа самым привлекательным из-за его уязвимости на фоне более высоких технологий. Персонаж Т-800 в исполнении Шварценеггера стал культовым после фильма «Терминатор-2».

Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер, на счету которого десятки культовых боевиков, не намерен завершать актерскую карьеру. Накануне он приоткрыл занавес тайны своей роли в очередном сиквеле «Терминатора» - пожалуй, самой известной роли легендарного актера.

Он рассказал, что в новом фильме о кибермашинах он снова сыграет «хорошего парня» - терминатора Т-800, который, пожалуй, является самым известным и всеми любимым персонажем Шварценеггера. В первой части картины актер сыграл робота, который был призван убивать, а уже во втором фильме (наиболее популярной части всей киноистории) персонаж Арнольда был послан из будущего, чтобы защищать главных героев от другого, злого персонажа.

Сам актер считает персонажа Т-800 самым интересным персонажем из цикла фильмов о терминаторе. По его словам, он является обычным роботом, который во много раз превосходит по возможностям человека, и который тоже призван убивать и разрушать, но только во благо светлого будущего.

В то же время параллельно появляется еще один персонаж – более совершенный робот из будущего. На его фоне Т-800 начинает проявлять свою уязвимость, и именно это, по словам актера, делает этого персонажа столь привлекательным.

Интересно, что сниматься в новом «Терминаторе» будет и Линда Хэмилтон – Сара Коннор. Съемки картины намечены на весну 2018 года, а в прокате фильм появится только в 2019 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ