Брэд Питт выполняет сам трюки в новом фильме

663

Голливудский актер Брэд Питт сегодня работает над новым фильмом, где сам, без помощи каскадеров выполняет все трюки. Картина, где артист сыграет ведущую роль, получила название «К звездам». Кинолента выпустится в показ в 2019-м году. На днях он был замечен в Лос-Анджелесе во время выполнения своих трюков.

Сегодня актер Брэд Питт усиленно работает над новым фильмом «К звездам». Выяснилось, что актер сам выполняет трюки в данной картине. Подтверждение этому – фотографии, которые некоторое время назад появились в публичном доступе в сети «Интернет». Брэд Питт в Лос-Анджелесе был замечен в оранжевом комбинезоне и с парашютом, в этот момент он как раз исполнял трюки. Фильм «К звездам» повествует об инженере Рое МакБрайде, который отправляется на поиски своего отца. Отец персонажа пропал двадцать лет назад во время выполнения задания. Картина выйдет в свет только в 2019-м году.

Поклонники Брэда Питта с нетерпением ждут, когда завершатся съемки фильма. Многие выражают в социальных сетях интерес на тему того, что артист сам выполнял трюки, а это вносит дополнительную изюминку в долгожданную киноленту. Кроме того, за последний год Брэд Питт попадал неоднократно в центр скандала, связанного с семейными разборками с его бывшей женой Анджелиной Джоли.

Напомним, что у семенной пары велись судебные разбирательства, в ходе которых актеру разрешено было видеться с детьми столько, сколько ему самому захочется. В сети «Интернет» то и дело всплывали скандальные подробности из личной жизни Брэда и Анджелины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ