Сергей Безруков сыграет рок-музыканта в новом фильме

962

Сергей Безруков опубликовал новый снимок, на котором актер выглядит очень по. Сергей сразу объяснил, что его пой внешний вид – результат подготовки к съемкам фильма, в котором главный герой – рок-музыкант, борющийся с алкогольной зависимостью.

Популярный актер Сергей Безруков опубликовал в своем микроблоге свою новую фотографию. На ней актер запечатлен на съемочной площадке нового фильма со своим участием. Выглядит Безруков, мягко говоря, не очень хорошо и даже пугающе. Невооруженным глазом заметно, что у Сергея под глазами появились мешки, да и в целом его внешность производит не самое приятное впечатление.

Однако актер решил сразу расставить все по своим местам и предотвратить различные домыслы среди подписчиков. Он объяснил, что мешки под глазами создавались специально для съемок в фильме. Безрукову приходится играть непростого персонажа со сложным характером и вредными привычками. Как рассказал актер, его герой действительно страдает от алкогольной зависимости, однако делает все, чтобы от нее избавиться.

Собственно говоря, картина носит характерное название – «Пушкин. Виски. Рок-н-Ролл». По словам актера, фильм должен получиться очень интересным и оригинальным. В основу сюжета легло произведение «Заповедник», автором которой является писатель Сергей Довлатов. Сценаристам пришлось изменить некоторые моменты в сценарии, чтобы интерпретировать его под современные события. В частности, писатель Борис был заменен на рок-музыканта по имени Константин. Сергей обращается к поклонникам с просьбой поддержать новый кинопроект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ