Роберт Паттинсон представил картину «Хорошее время» в Афинах

745

На днях звезда Сумеречной саги Роберт Паттинсон посетил столицу Греции с важной целью: здесь он представил картину «Хорошее время», в которой сыграл одну из главных ролей.

После выхода «Сумерек« популярность начинающего актера Роберта Паттинсона буквально взлетела до небес. Роберт не только обзавелся многомиллионным состоянием, но и стал получать роли в кино. На днях Паттинсон приехал в Афины, чтобы там презентовать фильм »Хорошее время». В нем знаменитость сыграла одну из главных ролей. По сюжету картины Роберт перевоплотился в парня по имении Конни. У Конни нелегкая жизнь: он теряет работу и вынужден жить в долгах. В отчаянии он планирует ограбить банк.

Герой Паттинсона совершает преступление не один, а со своим братом Ником, который имеет некоторые отклонения в психике. Братья совершают ограбление. Вроде, все проходит успешно, однако впоследствии Ник все же попадает в руки правоохранительных органов. Кони чувствует вину перед близким родственником и прекрасно понимает, как ему нелегко придется в заключении, поэтому предпринимает спасти брата из рук полиции. Тогда и начинается самое интересное...

Режиссерами картины выступили Бен Сэфди и Джошуа Сэфди. Они также сопровождали Роберта на презентации в Афинах. Паттинсон не стал заморачиваться по поводу выбора одежды на данное мероприятие. Он, как, впрочем, и всегда, отдал предпочтение черному классическому костюму и белой рубашке без галстука. Правда, поклонники знаменитости заметили, что на премьере актер выглядел очень уставшим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ