Выпущен первый официальный трейлер картины «8 подруг Оушена»

821

Первый трейлер к фильму «8 подруг Оушена» выпустила студия «Warner Bros. Pictures». Главная роль в ожидаемой картине досталась Сандре Буллок, а кроме нее в фильме сыграют многочисленные звезды кино, музыкальной сцены и даже спорта. По сценарию, героиня Буллок и ее подруги попытаются осуществить идеальное ограбление.

Киностудия «Warner Bros. Pictures» выпустила первый официальный тизер, который длится всего-то 15 секунд, и трейлер продолжительностью две с половиной минуты, на долгожданную картину «8 подруг Оушена». В фильме, который выйдет в прокат в будущем году, задействованы многочисленные знаменитости, причем не только из мира кино, но также звезды музыкальной сцены и спорта.

Ведущую роль в картине сыграет Сандра Буллок. Именно ее героиня занимает основное место в выпущенном трейлере. События в коротком ролике начинают развиваться с неспешного диалога в кафе, затем сюжет набирает обороты – и вот уже главные герои обсуждают план исторического ограбления.

Кроме Сандры Буллок, в фильме можно будет увидеть Кейт Бланшетт, Хелену Бонем Картер, Кэти Холмс и даже Рианну. Певице, кстати, досталась также одна из ведущих ролей в картине.

Режиссером фильма является Гэри Росс, а сама картина станет спин-оффом знаменитой трилогии «11 друзей Оушена» с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом. Первая картина трилогии вышла в прокат еще в 2001 году и получила феноменальные рейтинги, кассовые сборы и отзывы критиков. Интересно, что сам фильм стал ремейком на одноименную картину, снятую еще в далеком 1960 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ