Даниле Козловскому пришлось «помолодеть» ради роли в кино

510

Ольга Зуева и Данила Козловский окончили работу над картиной, которая выйдет совсем скоро. Для того чтобы вжиться в свою роль, Козловскому пришлось претерпеть изменения во внешности.

В скором времени состоится премьера картины «На районе«. В ней главные роли исполнили супруги Данила Козловский и Ольга Зуева. Также пара работала над организационным моментом съемочного процесса: Зуева выступила в роли режиссера фильма, а Козловский - его продюсером. Для того чтобы еще больше вжиться в роль, Даниле пришлось помолодеть. Для этого ему понадобилось всего лишь сбрить бороду. Герой актера - 20-летний парень Киса, зарабатывающий на жизнь далеко не законными делами. Он и его друг Вова (в исполнении Ильи Маланина) становятся участниками преступной группировки и выполняют любые указания своего »главаря», местного авторитета. В задачах Кисы и Вована - разборки с неугодными людьми, шпионаж за близкими своего шефа и прочие подобные дела.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc62BURFVRx/?taken-by=danilakozlovsky]

Однако со временем парни все же начинают задумываться о своем будущем. В итоге Вова решается уйти из преступной банды, а Киса, наоборот, видит во всем этом одни плюсы. Однажды Вова срывает задание, чем ставит свою жизнь и дружбу с Кисой под угрозу. К слову, Ольга Зуева сыграла в фильме возлюбленную героя Данилы Козловского. Стоит ли говорить, что супруги с легкостью справлялись со сценами, где было необходимо продемонстрировать любовь. Все, кто принимал участие над созданием картины «На районе», в данное время с нетерпением ждут ее выхода в свет. Актеры обещают: фильм непременно порадует своих зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ