В Сети появился трейлер картины Алексея Германа-младшего «Довлатов»

448

Менее чем через месяц состоится премьера картины Алексея Германа-младшего «Довлатов», а на днях пользователи Сети смогли оценить официальный трейлер грядущей новинки.


В первый день весны в прокат поступит картина «Довлатов«, повествующая об известном писателе советского времени Сергее Довлатове. А на днях в Сети был опубликован трейлер новинки. За сутки полутораминутный ролик просмотрело чуть более тридцати тысяч пользователей, многие из которых оставили положительные отзывы по поводу грядущей премьеры: «Трейлер впечатлил, жду премьеры!", "Хотелось бы увидеть в картине новые лица, но все же жду с нетерпением выхода фильма!", "Считаю дни до премьеры!", "Ура! Нормальное кино подъехало!", "Как же я рада грядущей премьере!", "Надеюсь, что фильм будет хороший!», »Смотрю, Бродский в последнее время многих интересует. Оно и правильно!». Однако нашлись и те, кто отметил, что съемки фильма про выдающихся писателей - глупая затея.

В данном проекте можно будет увидеть игру Елены Лядовой, Данилы Козловского, Светланы Ходченковой, Милана Марича и других. Роль режиссера досталась Алексею Герману-младшему. Что касается сюжета картины, то в ней будет идти повествование о некоторых днях Сергея Довлатова в Ленинграде в начале семидесятых, перед тем как его друг Иосиф Бродский уедет из страны. В фильме изобразили смешные и порой парадоксальные ситуации, не обойдется здесь без криминала, а также показа светской ленинградской жизни.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ