В Сети появился трейлер фильма «Пятьдесят оттенков свободы»

555

Поклонники картины «Пятьдесят оттенков серого» могут ликовать: в скором времени на больших экранах выйдет продолжение захватывающей истории Кристиана Грея и его возлюбленной. А пока пользователи Сети могут оценить трейлер грядущей премьеры, который вышел в первый день нового, 2018 года.


В свое время миллионы зрителей с замиранием сердца следили за историей красавчика-миллионера Кристиана Грея и юной девушки Анастейши Стил в картине «Пятьдесят оттенков серого«. В скором времени эта история получит свое продолжение. В первых числах февраля в России в прокат выйдет фильм »Пятьдесят оттенков свободы», в котором Кристиан и Анастейша свяжут себя узами брака. Казалось бы, супруги становятся вполне обычной парой, однако впоследствии сохранить семью для них окажется не так-то и легко. К слову, пара будет находиться в ожидании ребенка, когда им придется столкнуться с некоторыми трудностями. О некоторых подобных нюансах можно узнать из трейлера картины, который появился в Сети первого января. За три дня он набрал почти 3,4 миллиона просмотров.

Многие с нетерпением ждут премьеры картины, ведь ее трейлер получился по-настоящему захватывающим. Напомним, в «Пятидесяти оттенках свободы» можно будет увидеть игру не только полюбившихся широкой публике Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана, но и Ким Бейсингер, Риты Оры, Марши Гей Харден, Люка Граймса, Брэнта Догерти и многих других. Съемки новинки проходили в 2016 году в Париже, а также в Ванкувере.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ