Галь Гадот не номинировали на премию «Оскар»

752

Чуть более месяца осталось до премии «Оскар«. Однако в ней номинации не получила Галь Гадот, сыгравшая главную роль в »Чудо-женщине». На днях Галь призналась журналистам, что вовсе не расстраивается по этому поводу.


Главная роль в картине «Чудо-женщина« сделала популярной актрису Галь Гадот, которая еще некоторое время назад уже было всерьез подумывала уйти из мира кино. Помимо этого, данный фильм получил статус самого прибыльного проекта, снятого режиссером-женщиной. Несмотря на это, Гадот не стали номинировать на »Оскара». Данный факт очень расстроил поклонников знаменитости. Однако сама Галь старается смотреть на решение оскаровского комитета с положительной стороны. Актриса считает, что данная картина была снята не ради наград, да и невозможно получать признание всегда и везде. Помимо этого, в скором времени будет снят еще один фильм о чудо-женщине, роль в котором, возможно, принесет Галь номинацию на заветную статуэтку.

Режиссером следующей части картины также останется Пэтти Дженкинс. Пэтти получит хороший гонорар (точная цифра которого не называется) благодаря своим стараниям и станет, таким образом, самой высокооплачиваемой женщином-режиссером на фабрике грез. Съемки второй части «Чудо-женщины« пройдут в соответствии с правилами по предотвращению домогательств интимного характера, которые разработала Гильдия продюсеров Штатов. А ведь ранее Галь Гадот грозила покинуть проект, если продюсеры »Чудо-женщины» не перестанут сотрудничать с Бреттом Рэтнером, которого обвинили в домогательствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ