Боевик «Яркость« собрал рекордное число просмотров за три дня по результатам источника »Nielsen»

1 563

В двадцатых числах декабря состоялась премьера фэнтези-боевика «Яркость». В картине главные роли сыграли Уилл Смит и Джоэл Эдгертон. Всего лишь за три дня данный фильм набрал рекордное количество просмотров.


За несколько дней до Нового года в прокат вышел фильм «Яркость». Это фэнтези-боевик, в котором главные роли сыграли Уилл Смит и Джоэл Эдгертон. Картина стала пользоваться большой популярностью. Только за три дня ее посмотрели одиннадцать миллионов раз. Режиссером боевика выступил Дэвид Эйр, а бюджет фильма составил порядка ста миллионов долларов.

К слову, в день премьеры боевика «Яркость«, состоялась презентация второго сезона сериала «Корона» (первый эпизод). Просмотры первого проекта были выше второго в четыре раза. Эти данные были предоставлены компанией »Nielsen». К слову, многие не доверяют данному источнику, называя его неточным.

Также «Nielsen« указал, что »Яркость» просмотрело 56 процентов представителей сильной половины человечества, остальные - представительницы прекрасного пола, а порядка семи миллионов человек в возрастном диапазоне от 18 до 49 лет познакомились с сюжетом картины по телевизору.

Несмотря на впечатляющие данные, американских критиков боевик не вдохновил. Они в большинстве своем дали ему низкие оценки, а помимо этого, предъявили создателям картины обвинения в расизме. Напомним, «Яркость» рассказывает о сотрудничестве человека и орка, которые являются правоохранительными органами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ