Данила Козловский раскрыл подробности съемок постельной сцены с Ольгой Зуевой в «Тренере»

935

Данила Козловский недавно презентовал свой фильм «Тренер», в котором вместе с ним сыграла его возлюбленная Ольга Зуева. По сценарию им пришлось участвовать в постельной сцене. Козловский поделился ее подробностями.

Сегодня, третьего мая, актер и режиссер Данила Козловский празднует свой день рождения. Ему исполняется 33 года, а его праздник в этом году припадает на важное событие – прокат его первого фильма, над которым он трудился в качестве режиссера, – картины «Тренер».

Накануне Козловский дал интервью о съемках своей первой кинематографической работы. В фильме снималась возлюбленная Данилы, модель и актриса Ольга Зуева, а в одном из эпизодов они участвуют в постельной сцене.

Козловский признался, что эта откровенная сцена не была наиграна, а снималась очень легко. Чтобы актеры могли поглубже войти в роль влюбленных, что уже само по себе для них было несложно, с площадки попросили удалиться всех сторонних участников съемочного процесса.

[media=https://www.instagram.com/p/BiToxaXBXB4/?taken-by=olyazueva_official]

И хотя слишком откровенных моментов в этой сцене не было, Козловский говорит, что она была очень чувственной. В итоге, вся сцена была отснята всего за полтора часа и очень понравилась Даниле.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhtsq-bhAU-/?taken-by=danilakozlovsky]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ