Настя Ивлеева опубликовала трейлер сериала с собой в главной роли

2 257

 

8 января - BIMRU.RU. Ведущая «Орла и Решки» Анастасия Ивлеева по онию последнего сезона тревел-шоу объявила об уходе из телепроекта. Вместо шоу о путешествиях Ивлеева теперь появится в другом телепроекте канала «Пятница» - комедийном сериале «Туристическая полиция».

Сегодня, восьмого января, Настя опубликовала у себя в «Инстаграм» долгожданный трейлер нового телепроекта. В трейлере значится, что сериал будет транслироваться с возрастным ограничением 16+, а Настя предстанет в кадре в роли сексуальной сотрудницы полиции, которой придется противостоять рядовым хулиганам и более серьезным преступникам. Однако основной акцент в сериале сделан на смешных юмористических сценах.

Сама новоиспеченная актриса в полнейшем восторге от своего появления на телеэкранах в новом амплуа. Ивлеева рассказала, что этой ролью она исполнила еще одну свою мечту – стала актрисой. Премьера сериала назначена на конец февраля, а Настя призналась, что уже не может дождаться выхода проекта на экраны.

Ажиотаж вокруг трейлера «Туристической полиции» оказался огромным. Чуть более чем за час после его премьеры ролик посмотрели почти два миллиона человек, причем только на страничке Насти.

[media=https://www.instagram.com/p/BsXy0e1BG0U/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Пятница, сериал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ