HBO работает над несколькими спин-оффами «Игры престолов»

561

Телеканал HBO начал работу сразу над четырьмя спин-оффами сериала «Игра престолов». Как сообщает Интерфакс, к работе над сценарием привлечен автор Джордж Р.Р. Мартин, на основе произведений которого снимался сериал. На данный момент еще не известно, в каком формате будут сняты спин-оффы.

Фото: 3dnews.ru

Летом текущего года в прокат выйдет продолжение культового телесериала современности «Игра престолов». Седьмой сезон уже фактически на подходе, а тем временем создатели кинокартины начали работу над несколькими спин-оффами «Игры престолов». Сообщается, что авторы планируют снять сразу четыре картины. Подробности сюжета пока не разглашаются, но известно, что все они будут рассказывать о разных периодах времени и разных героях из вселенной «Игры престолов».

Правда, пока не известно, в каком формате выйдет продолжение. Это могут быть полноценные сериалы с отдельной сюжетной линией или же мини-сериалы, рассказывающие об истории каждого из главных героев. Однако уже сейчас известно, что к написанию сценария создатели привлеки автора оригинального произведения, ставшего основой сценария «Игры престолов», - Джорджа Р.Р. Мартина.

Когда выйдут спин-оффы, пока неизвестно. Этим летом мир увидит седьмой сезон культовой картины современности, а восьмой и заключительный сезон должен выйти в прокат уже в 2018 году. Следовательно, спин-оффы могут выйти уже после 2018 года.

К написанию сценария привлечены многие известные эксперты. А продюсерами спин-оффов станут авторы сценария сериала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ