В Сети появился новый тизер сериала «Мгла» по одноименному рассказу Стивена Кинга

528

Новый тизер сериала «Мгла», снятого по рассказу Стивена Кинга, появился в Интернете. Короткий ролик передает всю напряженную атмосферу классического «кинговского» фильма ужасов с элементами триллера. В сериале будет очень много сцен насилия, а сама картина получит ограничения формата 18+.

Фото: blesk.cz

В Сети появился новый официальный тизер сериала «Мгла» (оригинальное название – «The Mist»), снятого по одноименному рассказу писателя Стивена Кинга. В основу сюжета сериала также ляжет одноименная экранизация рассказа в формате полнометражного фильма. Премьера намечена на 22 июня 2017 года. Режиссером сериала является знаменитый режиссер и сценарист Кристиан Торп, а одна из ведущих ролей досталась актрисе Алиссе Сазерленд.

В отличие от одноименного рассказа и полнометражного фильма, сериал «Мгла» будет иметь более широкомасштабный сюжет. Если в оригинальном произведении события разворачиваются по одной сюжетной линии – вокруг нескольких персонажей, оказавшихся запертыми в здании супермаркета во время надвигающегося на город таинственного бедствия, то в новом сериале речь пойдет о героях из всего города. При этом сюжетных линий будет несколько, и они будут переплетаться.

Сериал не зря получил ограничение 18+. Новый тизер является еще одним хорошим тому доказательством. Картина обилует сценам насилия, ужасными персонажами и кровью. Кроме того, по сюжету в сериале будет много сцен с обнаженными героями, а атмосфера триллера будет пугающей и очень напряженной. Новый тизер продолжается всего минуту, но за это время успевает напугать зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ