Анна Хилькевич описала судьбу своего персонажа в новом сезоне «Универа»

1 148

Анна Хилькевич рассказала о новых сериях «Универа», которые стартуют на ТНТ уже сегодня, 15 мая. Актриса подробно описала события, которые будут происходить в жизни ее героини – студентки Маши. Ей, по словам актрисы, придется не сладко: она расстанется со своим парнем и устроится на очень специфическую работу.

Фото: afisha.a42.ru

Сегодня, 15 мая, на ТНТ стартует новый сезон комедийного ситкома «Универ» с Анной Хилькевич в главной роли. Героиня Анны, Маша, в новых сериях переживет немало интересных событий, в том числе и не самых приятных. Хилькевич рассказала, что ожидает Машу в новом сезоне.

Мария Белова в новых сериях переживет личную трагедию – ее бросит парень Валентин. Это станет большим ударом для девушки, но Валя в своем решении останется непреклонным. Логично было бы, если бы сценаристы нашли нового парня для Маши. Анна Хилькевич рассказала, что так действительно может произойти. В новых сериях девушка, возможно, встретит нового молодого человека, однако им не будет персонаж из блока студентки.

«На самом деле, я очень ждала нового молодого человека. Раз Валя бросает Машу, то, конечно, ей нужны другие отношения, свежая кровь. Возможно, в этом сезоне так и случится. Но из блока – никто», – говорит актриса.

Но кроме личных отношений у героини в будущем намечается серьезный прорыв в карьере. Маша пойдет по стопам самой Хилькевич – будет сниматься в кино и клипах. К ней придет успех, но ради него девушке придется пойти на жертвы. Так, Мария будет сниматься в откровенном клипе для взрослых.

Помимо прочего, Хилькевич также призналась, что в новых сериях хотела бы увидеть в кадре новых персонажей, лучше всего, нового парня. Правда, Анна не хочет работать с привлекательными актерами. По ее словам, это должен быть смешной парень.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ