Сериал «Твин Пикс» вернулся на телеэкраны: Showtime показал первые две серии третьего сезона

474

Третий сезон телесериала «Твин Пикс» официально стартовал на американском телевидении. 21 мая телеканал Showtime пустил в эфир две премьерные серии нового сезона, которые были показаны непрерывно, одна за другой. На российском телевидении премьерный показ состоится 22 мая, а всего в третьем сезоне будет восемнадцать серий, которые будут выходить с периодичностью по две в неделю.

Фото: intwin.ru

Культовый детективный сериал «Твин Пикс» официально вернулся на экраны. Новые эпизоды кинокартины вчера, двадцать первого мая был транслирован на американском телеканале «Шоутайм». Продолжение сериала режиссера Дэвида Линча вызвало большой ажиотаж. Много разговоров вокруг премьеры ходило еще непосредственно до этой премьеры. В итоге, зрители увидели две первые серии «Твин Пикса» и не были разочарованы – первые отзывы критиков оказались положительными.

В частности, критик Джеймс Понивозик отметил, что сериал все еще сохранил напряженную атмосферу, благодаря которой в свое время и получил столько положительных отзывов:

«Сериал сохранил способность превращать телевизор в опасный портал, из которого в любой момент может вырваться нечто ужасающее или чудесное».

Кинокритик также считает, что первые две серии были выпущены одна за другой, а по сюжету они создавали впечатление единой непрерывной истории, что тоже является положительным моментом. Он отметил, что этого наверняка стоит ожидать и от всех остальных серий.

Всего в третьем сезоне будет восемнадцать серий, которые будут выходить в эфир «Шоутайм» по такому же принципу, по две серии, раз в неделю. Добавим, что в России премьерные серии третьего сезона будут показаны уже сегодня, двадцать второго мая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ