Продюсеры «Игры престолов» раскрыли подробности сюжета седьмого сезона

550

Создатели «Игры престолов» рассказали, как будут разворачиваться события в новом сезоне сериала. В новых сериях трон будет удерживать Серсея, а Дейенерис продолжит сражаться за власть. Параллельно Джон Сноу и его армия вместе с драконами будут сражаться в ожесточенной битве с иными и их предводителем - Ночным королем.

Уже совсем скоро, грядущим летом, мир увидит премьеру седьмого сезона самого успешного сериала современности - «Игры престолов». Накануне появился официальный трейлер нового сезона, который, однако, больше интригует, чем раскрывает сюжет новых серий. Но продюсеры решили раскрыть некоторые тайны сюжета. Новые серии обещают быть очень насыщенными и интересными.

В новых эпизодах Вестеросом будет управлять Серсея. Но ее победа в битве за престол, очевидно, далеко не отельна. Баталии вокруг трона будут продолжаться. Главным претендентом на трон Серсеи по-прежнему остается великолепная Дейенерис. Она все еще твердо намерена захватить власть над королевствами.

Параллельным курсом продолжается ожесточенная напряженная битва армии Джона Сноу против иных. Джон узнает, что он – сын Лианны Старк и Рейгара Таргариена, и это станет большой неожиданностью и для многочисленных зрителей. Битва против ходаков в этот раз получится еще более зрелищной – на стороне армии людей будут сражаться драконы, которые в новом сезоне вырастут до впечатляющих размеров. Соответственно, в них будет заключаться огромная разрушительная .

Пожалуй, самая главная интрига нового сезона заключается в появлении нового центрального персонажа. Ночной король, предводитель белых иных, будет одним из главных действующих лиц в сериале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ